kiev 
.ua
BADMINTON
UKRAINE

 

Площадки
Главная
Новости
Календарь
Турниры
Рейтинг
Игроки
Статьи
Разное
Интервью
Площадки
Экипировка
Фотогалерея
Гостевая книга
Форум
Юмор
E-mail
Ссылки
Адреса бадминтонных залов Украины
15

 

ДНЕПРОПЕТРОВСК
1

w Спортивный клуб "Метеор"

Тренеры: Семенюта Виктория Владимировна, Мизин Михаил Григорьевич, Олейник Вячеслав Анатольевич.

Телефон спортзала: 8 (0562) 92-32-26

 

ДОНЕЦК
1

w Спортзал донецкого Мединститута.

ФОК (физкультурно-оздоровительный центр), ул. Калужская, 8.

Расписание: ПН, СР, ЧТ - с 18:15 до 20:00, ВС - с 18:30 до 20:30.

Тренер: Домиловский Роман Федосеевич.

 

КИЕВ
5

w Спортзал КНЛУ (ИнЯз).

Метро "Республиканский стадион", рядом с Костёлом.

Расписание: ПН, СР, ПТ с 19:30 до 21:30. Детские группы: ПН, СР, ПТ с 18:00 до 19:30.

Тренер: Михальчук Нина Николаевна (мастер спорта, 9-кратная чемпионка СССР).

Тел. 8 (067) 701-07-07


w Спорткомплекс "Сырец"

7 минут от метро "Дорогожичи", ул.Котовского, 4.

Расписание: ПН, CР, ПТ - с 20:00 до 22:00.

Контактное лицо: Александр Гебдовский, тел. 8 (067) 209-35-57


w Спорткомплекс "Сырец"

w Спортзал КНЭУ (НарХоз). Метро "Шулявская".

Тренеры: Косенко Вера Эдуардовна, Емец Владимир Трофимович.

Контактный e-mail: ema@i.com.ua


 

КИРОВОГРАД
1

w ДЮСШ №2 "Юность".

ул.Курганная, 64. 4 корта.

Тренер: Малиновский Вячеслав Анатольевич.

Телефоны: 8 (0522) 55-91-02 (раб.), 8 (0522) 22-19-03 (дом.).

 

 

ЛИСИЧАНСК
1

w Городская ДЮСШ.

Квартал 40 лет Победы, средняя школа №13.

Тренер: Кондратюк Анатолий Анатолиевич, тел.: 8 (06451) 3-21-58.

Расписание: ПН-ПТ - с 15:00 до 21:00, СБ - с 9:00 до 14:00.

Телефон школы: 8 (06451) 2-01-27.

 

ЛЬВОВ
1

w Комплексна ДЮСШ "Сокіл".

Спортивно-оздоровчий комплекс "Сокіл" від заводу ЛОРТА (Львівське об'єднання радіо-телеапаратури). Вул. Патона, 7.

Тренери: Гречанюк Оксана Олексіївна, Каратник Іван Васильович.

e-mail: grecha@lviv.farlep.net; grecha@ukr.net.

 

МАКЕЕВКА
1

w ДонНАСА (бывший МИСИ).

Спортивный зал 2-го учебного корпуса (1-й этаж).

Тренер: Яковлев Сергей Анатольевич.

Тел.: 8 (097) 936-90-76 .

 

СЕВАСТОПОЛЬ
1

w Спорткомплекс СевНТУ (универсальный зал, 2-й этаж).

Стрелецкая балка, остановка "Студгородок". Троллейбусы: 10, 4; Маршрутки: 4, 16, 83, 107, 109, 110, 111, 112.

Расписание тренировок: ВТ, ЧТ - с 17:30 до 20:00; СБ - с 15:30 до 18:00.

Контактное лицо: Ирина Попова (e-mail: ivp@SEA-TRAFFIC.COM.UA).

 

ХАРЬКОВ
2

w ШВСМ (школа высшего спортивного мастерства), ул.Динамовская, 5.

w НСК НТУ "ХПИ" (Политех), ул.Артема, 50а.

Тренер: Махновский Геннадий Абрамович.

 

ЧЕРКАССЫ
1

w Спорткомплекс ЧГТУ ("Политех"), площадь 700-летия, корпус №7.

Расписание: ВТ, ЧТ - с 16:30 до 19:30, СБ - с 11:00 до 14:00.

Тренер: Кравчук Николай Александрович. Тел: 8 (0472) 43-45-50, 8 (0472) 43-67-55.

Контактный e-mail: cherkassy_badm@ukr.net (Ирина) .

 

г.
www.badminton.kiev.ua